Terra-info

Объявление

Внимание! На форуме представлены мнения частных лиц по различным вопросам человеческого бытия. Многие из этих мнений являются всего лишь версиями и не могут считаться Истиной в последней инстанции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Terra-info » История » Истории больше нет

Истории больше нет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ИСТОРИИ БОЛЬШЕ НЕТ Андрей Степаненко

СКОЛЬКО РАЗ ПАДАЛ АЛЕКСАНДРИЙСКИЙ МАЯК? Где носило Моисея? Идентификация Иерусалима. Топография Иерусалима. Свидетели - о Палестине. Искажение преданий.Армянская Палестина

Исходный адрес статьи: http://livehistory.ru/armjanskaja-palestina.html

2

Последние 1000 лет

Ну вот мы и подобрались к выводам про тот огромный пласт прошлого, который именуется Античностью, и не только. Выводы эти мои собственные, составленные на основе многочисленного материала, который я изучал будучи погруженным в эту тему. На абсолютную достоверность понятное дело, не претендуют, но заставят задуматься, я думаю, каждого, кто читает эти строки. В предыдущих постах, заметках и статьях я очень осторожно делал выводы, так как до конца не был уверен в том, а что я еще смогу найти, давая возможность каждому сделать свои выводы. Теперь же некоторые моменты прояснились достаточно четко, и о них я хотел бы написать. Ну и самое важное - я попытаюсь наглядно продемонстрировать, как эти знания помогут в понимании будущего и как они могут прочно укоренить человека на нашей планете так, что никакая сила не сможет его сдвинуть с места.
Дабы еще лучше обрисовать этот чарующий мир, выводы будут в форме небольшого художественной пьесы с тремя   главными действующими лицами.Действующие лицаСкептик -  Угрюмый тип деловой наружности с гладко выбритым лицом, блютус гарнитурой в ухе и пронизывающим взглядом. Одет в дорогой черный костюм с красным галстуком. Найдет у тебя малейший изьян, если это ему будет выгодноИскатель - во всем, созерцательная личность, видит окружающий мир иначе, чем другие, засим порицаем за это такими людьми, как Скептик. Поиски Правды ставит выше, чем все остальное.Фотограф - коллекционер по натуре, запечатлевает моменты здесь и сейчас в веках, и переносит эту идеологию на всю свою жизнь. Обладает огромным количеством снимков, сделанных им во время многочисленных кругосветных путешествий. Личность очень общительная, но во многом сомневающаяся.Весна-Красна
Случайные прохожие
Щебетание птиц, звуки проезжающих мимо автомобилей, шелест листьев, звук работающего  автомата по изготовлению сладкой ваты.Действие происходит весной в городском парке в выходной день ближе к полудню. Занавес поднимается, и мы видим на сцене лавочку в городском парке, гуляющих людей позади нее и Скептика, сидящего на ней. Вид у него занятой, он с кем-то говорит по блютус-гарнитуре, активно жестикулируя и изредка нервно топая ногой.

Читать далее

3

4

Вы здесь » Terra-info » История » Истории больше нет